চুয়াডাঙ্গা ০৭:১৭ পূর্বাহ্ন, শুক্রবার, ১৪ জুন ২০২৪, ৩১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সর্বশেষ সংবাদঃ
চুয়াডাঙ্গায় উন্নত ব্যবস্থাপনায় মাছ চাষের উপর প্রশিক্ষণ চুয়াডাঙ্গায় আন্ত‌জেলা অজ্ঞান পার্টির সক্রিয় ৬ সদস্য  আটক; চেতনা নাশক ঔষধ উদ্ধার দামুড়হুদার ডুগডুগি বাজারে বিট পুলিশিং সভায় পুলিশ সুপার ফয়জুর রহমান-অপরাধ দমনে পুলিশ কে তথ্য দিয়ে সহায়তা করুন স্ত্রী‌কে সম্ভ্রমহা‌নি করার অপরা‌ধে ক‌বিরাজ‌কে জবাই ক‌রে হত্যা দামুড়হুদায় নবনির্বাচিত উপজেলা চেয়ারম্যান, ভাইস চেয়ারম্যান ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যানদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে এমপি টগর-প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সব সময় জনগণের কথা চিন্তা করে দামুড়হুদায় মাশরুম চাষ সম্প্রসারণে মাঠ দিবসে সাবেক মহাপরিচালক ড. হামিদুর রহমান -চুয়াডাঙ্গার মাটি কৃষির ঘাটি দামুড়হুদায় জাতীয় ভিটামিন-এ প্লাস ক্যাম্পেইন অবহিতকরণ ও পরিকল্পনা সভা দামুড়হুদার আটকবর মোড়ে পূর্ববিরোধের জেরে ২জনকে কুপিয়ে, মারপিটে জখম করার অভিযোগ  দামুড়হুদার দুটি রাস্তার উন্নয়নমূলক কাজের উদ্বোধন কালে এমপি টগর -আওয়ামীলীগ সরকার উন্নয়নমূখী সরকার দামুড়হুদায় বোরো ধান সংগ্রহের লটারী অনুষ্ঠিত 

গাইবান্ধার ৫টি সংসদীয় আসনে প্রতীক বরাদ্দ

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে গাইবান্ধার ৫টি আসনে সোমবার জেলা প্রশাসক কার্যালয়ে ৩৪ জন প্রার্থীর মধ্যে প্রতীক বরাদ্দ দেয়া হয়েছে।

 

গাইবান্ধা-১ (সুন্দরগঞ্জ) আসনে ১০ জন, গাইবান্ধা-২ (সদর) আসনে ৫ জন, গাইবান্ধা-৩ (সাদুল্লাপুর-পলাশবাড়ী) আসনে ১০ জন, গাইবান্ধা-৪ (গোবিন্দগঞ্জ) আসনে ৩ জন ও গাইবান্ধা-৫ (সাঘাটা-ফুলছড়ি) আসনে ৬ জন প্রার্থী প্রতিদ্ব›িদ্বতা করবেন। গাইবান্ধা জেলা রিটার্নিং অফিসার কাজী নাহিদ রসুল এইসব প্রার্থীদের মধ্যে প্রতীক বরাদ্দ করেন।

 

গাইবান্ধা-১ (সুন্দরগঞ্জ) আসনে শামীম হায়দার পাটোয়ারী (লাঙ্গল), আইরিন আক্তার (হাত ঘড়ি), খন্দকার রবিউল ইসলাম (ঘড়ি), মর্জিনা খান (আম), মো. আবু ববক্কর সিদ্দিক (গামছা), গোলাম আহসান হাবীব মাসুদ (মশাল), মো. ফকরুল হাসান (ডাব), ওমর ফারক সিজার (টেলিভিশন), আব্দুল্লাহ নাহিদ নিগার (ঢেকি), জয়নাল আবেদীন (ট্রাক)।

 

গাইবান্ধা-২ (সদর) আসনে আব্দুর রশিদ সরকার (লাঙ্গল), শাহ সারোয়ার কবীর (ট্রাক), মোছা. মাছুমা আক্তার (ঈগল পাখি), জিয়া জামান খান (আম), মো. গোলাম মারুফ মনা (মশাল)।

গাইবান্ধা-৩ (সাদুল্যাপুর-পলাশবাড়ি) আসনে অ্যাড. উম্মে কুলসুম স্মৃতি (নৌকা), মইনুর রাব্বী চৌধুরী (লাঙ্গল), মো. আজিজার রহমান বিএসসি (ঢেকি) সাহরিয়া খান বিপ্লব (ট্রাক), মফিজুল হক সরকার (ঈগল পাখি), মো. মঞ্জুরুল হক (নঙ্গর), মোস্তফা মনিরুজ্জামান (গামছা), মাহমুদুল হক (হাতঘড়ি), জাহাঙ্গীর আলম সরকার (আম), এসএম খাদেমুল ইসলাম খুদি (মশাল)।

 

গাইবান্ধা-৪ (গোবিন্দগঞ্জ) আসনে আবুল কালাম আজাদ (নৌকা), কাজী মশিউর রহমান ((নাঙ্গল), মনোয়ার হোসেন চৌধুরী (ট্রাক)।

 

গাইবান্ধা-৫ (সাঘাটা-ফুলছড়ি) আসনে মাহমুদ হাসান রিপন (নৌকা) আতাউর রহমান সরকার আতা (লাঙ্গল), শামসুল আজাদ শীতল (ঈগল পাখি) আওয়ামীলীগ, জাহাঙ্গীর আলম (কুলা), ফারুক মিয়া (আম), ফারজানা রাব্বী বুবলী (ট্রাক)।

জনপ্রিয় সংবাদ

চুয়াডাঙ্গায় উন্নত ব্যবস্থাপনায় মাছ চাষের উপর প্রশিক্ষণ

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

গাইবান্ধার ৫টি সংসদীয় আসনে প্রতীক বরাদ্দ

প্রকাশ : ০৫:০১:৩২ অপরাহ্ন, সোমবার, ১৮ ডিসেম্বর ২০২৩

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে গাইবান্ধার ৫টি আসনে সোমবার জেলা প্রশাসক কার্যালয়ে ৩৪ জন প্রার্থীর মধ্যে প্রতীক বরাদ্দ দেয়া হয়েছে।

 

গাইবান্ধা-১ (সুন্দরগঞ্জ) আসনে ১০ জন, গাইবান্ধা-২ (সদর) আসনে ৫ জন, গাইবান্ধা-৩ (সাদুল্লাপুর-পলাশবাড়ী) আসনে ১০ জন, গাইবান্ধা-৪ (গোবিন্দগঞ্জ) আসনে ৩ জন ও গাইবান্ধা-৫ (সাঘাটা-ফুলছড়ি) আসনে ৬ জন প্রার্থী প্রতিদ্ব›িদ্বতা করবেন। গাইবান্ধা জেলা রিটার্নিং অফিসার কাজী নাহিদ রসুল এইসব প্রার্থীদের মধ্যে প্রতীক বরাদ্দ করেন।

 

গাইবান্ধা-১ (সুন্দরগঞ্জ) আসনে শামীম হায়দার পাটোয়ারী (লাঙ্গল), আইরিন আক্তার (হাত ঘড়ি), খন্দকার রবিউল ইসলাম (ঘড়ি), মর্জিনা খান (আম), মো. আবু ববক্কর সিদ্দিক (গামছা), গোলাম আহসান হাবীব মাসুদ (মশাল), মো. ফকরুল হাসান (ডাব), ওমর ফারক সিজার (টেলিভিশন), আব্দুল্লাহ নাহিদ নিগার (ঢেকি), জয়নাল আবেদীন (ট্রাক)।

 

গাইবান্ধা-২ (সদর) আসনে আব্দুর রশিদ সরকার (লাঙ্গল), শাহ সারোয়ার কবীর (ট্রাক), মোছা. মাছুমা আক্তার (ঈগল পাখি), জিয়া জামান খান (আম), মো. গোলাম মারুফ মনা (মশাল)।

গাইবান্ধা-৩ (সাদুল্যাপুর-পলাশবাড়ি) আসনে অ্যাড. উম্মে কুলসুম স্মৃতি (নৌকা), মইনুর রাব্বী চৌধুরী (লাঙ্গল), মো. আজিজার রহমান বিএসসি (ঢেকি) সাহরিয়া খান বিপ্লব (ট্রাক), মফিজুল হক সরকার (ঈগল পাখি), মো. মঞ্জুরুল হক (নঙ্গর), মোস্তফা মনিরুজ্জামান (গামছা), মাহমুদুল হক (হাতঘড়ি), জাহাঙ্গীর আলম সরকার (আম), এসএম খাদেমুল ইসলাম খুদি (মশাল)।

 

গাইবান্ধা-৪ (গোবিন্দগঞ্জ) আসনে আবুল কালাম আজাদ (নৌকা), কাজী মশিউর রহমান ((নাঙ্গল), মনোয়ার হোসেন চৌধুরী (ট্রাক)।

 

গাইবান্ধা-৫ (সাঘাটা-ফুলছড়ি) আসনে মাহমুদ হাসান রিপন (নৌকা) আতাউর রহমান সরকার আতা (লাঙ্গল), শামসুল আজাদ শীতল (ঈগল পাখি) আওয়ামীলীগ, জাহাঙ্গীর আলম (কুলা), ফারুক মিয়া (আম), ফারজানা রাব্বী বুবলী (ট্রাক)।